返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
来电显示背景图片怎么设置
时间:2026-05-06 18:11:41
1、选择联系人
2、点击头像
3、点击从相册里选择照片
4、联系人头像设置好了
5、联系人打电话出现头像一样的背景,完成
来电显示背景图片怎么设置
荣耀20手机怎么设置联系人来电秀照片
华为通话壁纸怎么设置
vivo手机的通话背景怎么设置
手机怎么设置来电背景
为你推荐:
辽宁旅游网
西双版纳旅游网
大鹿岛旅游
山西运城旅游
内蒙古旅游路线
佛坪旅游
旅游项目
黄鹤楼旅游
怀柔旅游攻略
黄山旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com