返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为p50手机在哪儿关闭应用通知
时间:2026-04-22 18:42:40
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【通知】选项。
2、点击批量管理。
3、最后点击关闭应用右侧开关即可。
华为mate50怎么关闭应用通知
华为手机关屏显示通知在哪设置呢?
开启华为手机应用自动更新
华为手机怎么开启休眠时始终保持网络连接
华为手机怎么设置通知提示方式
为你推荐:
武夷山旅游网
旅游营销策划方案
杭州旅游路线
成都到九寨沟旅游团
美国个人旅游签证
东莞旅游公司
白石山旅游攻略
体育旅游
西塘古镇旅游
新疆 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com