返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
腾讯vip不想用苹果支付
时间:2026-04-29 06:28:45
1、使用安卓手机登录腾讯视频账户,点击【视频VIP】
2、选择开通腾讯VIP的时间,点击【确认支付】
3、在弹出的窗口里,点击【微信】进入支付腾讯VIP的费用就可以了
腾讯vip不想用苹果支付
腾讯视频如何切换到微信支付
苹果手机腾讯视频微信支付怎么操作
购买腾讯会员显示拉起苹果支付怎么解决
苹果手机购买腾讯视频VIP如何微信支付
为你推荐:
广东旅游地图
漳州旅游景点大全
山东旅游地图
江西旅游商贸学院
北京周边旅游景点大全
坝上草原旅游攻略
台北旅游
驴妈妈旅游网官网
中秋旅游
河南省旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com