返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝扫码付款怎么联系对方
时间:2026-04-22 09:59:19
1、打开支付宝,选择右下角“我的”。
2、找到购买记录,选择“对此订单有疑问”。
3、支付宝扫码付款后,需要自己主动去找到对方,支付宝不能提供联系方式。
4、总结如下。
支付宝扫码付款怎么联系对方?
支付宝付款后怎么联系收款方
如何联系支付宝收款方
支付宝收款方怎么联系
如何找到收款方电话
为你推荐:
营口旅游景点大全
厦门周边旅游
蓬莱阁旅游攻略
全国旅游路线
舟山旅游地图
香港迪士尼旅游
上海外滩旅游攻略
北京有哪些旅游景点
彭州旅游
五一旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com