返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone键盘失灵怎么办
时间:2026-04-22 23:06:20
1、iphone键盘失灵的话,先点击设置。
2、然后点击通用。
3、之后点击还原。
4、然后点击还原所有设置。
5、之后继续点击还原所有设置,还原完成后重启手机。之后也就可以解决这个问题了。
苹果键盘个别按键失灵
iPhone打字键盘老是不灵怎么设置
苹果手机按键失灵了怎么办
苹果13打字卡顿咋回事
苹果手机怎么关闭触控
为你推荐:
西安旅游攻略
旅游大巴
生态旅游
黑龙江旅游
江浙沪旅游
江苏旅游
工业旅游
旅游路线
日本旅游攻略
邢台旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com