返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机支付宝怎么查看健康码
时间:2026-04-22 13:44:47
1、打开支付宝,可以在首页看到有个健康码
2、点击健康码,进入健康码页面,有个立即查看
3、然后点击立即查看,更新界面有个立即使用按钮
4、然后点击立即使用,就会可以看到你的健康码
健康云怎么撤销隐私授权
朔州人员怎样申请山东健康码
安康码个人信息有误怎么修改
免费制作婚礼电子请帖
微信健康码打不开是什么原因
为你推荐:
宜兴旅游
北京旅游攻略自助游
临汾旅游
日照旅游景点
泸沽湖旅游攻略
喀纳斯旅游
广东省旅游
石家庄周边旅游景点
顺德旅游
中国旅游报
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com