返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
北京水费怎么交
时间:2026-04-29 13:43:03
1、打开微信,如图所示
2、点击“我的”,如图所示
3、点击“服务”,如图所示
4、点击“生活缴费”,如图所示
5、点击“水费”,如图所示
6、输入户号等,点击下一步,进行缴费,如图所示
用支付宝如何缴水费?
如何在网上查询济南居民电费
怎么查询电费户号
支付宝如何绑定水费缴费账户?
物联网水表怎样交费
为你推荐:
无锡旅游商贸高等职业技术学校
白洋淀旅游
五一节旅游
腾冲旅游景点
库尔勒旅游
去三亚旅游要多少钱
俄罗斯旅游最佳季节
江门旅游景点
上海旅游集散中心官网
携程旅游官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com