返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhonex手机如何设置桌面时钟
时间:2026-04-21 15:18:07
1、首先打开手机,进入到小组件设置页面;
2、然后,我们在新跳转页面中,选择桌面时钟后点击添加小组件;
3、最后,我们点击页面右上角的完成,就可以设置好桌面时钟了
苹果桌面时间显示设置
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
苹果手机怎么设置数字时钟桌面
苹果手机如何设置桌面数字时钟
苹果手机屏幕上如何设置钟表图案?
为你推荐:
春节香港旅游
河南旅游网
恩施旅游地图
贵州荔波旅游攻略
北京春节旅游
中国旅游节
山西省河东旅游学校
北欧旅游局
云南丽江旅游路线
江西宜春旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com