返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为收音机如何查看版本信息
时间:2026-04-22 07:00:38
1、首先,找到手机中的“收音机”,点击打开;
2、选择右下角的“我的”,点击进入;
3、选择“设置”;
4、选择下方的“关于”;
5、这里就可以看到收音机的版本信息详情了。
华为mate30pro快速截屏
华为手机如何恢复出厂设置?
荣耀手机怎么恢复出厂设置
荣耀x20se熄屏时钟怎么设置打开
华为手机设备管理员锁定怎么解除
为你推荐:
安徽有哪些旅游景点
旅游实习报告
西宁旅游包车
尼泊尔旅游季节
上里古镇旅游攻略
蚂蜂窝旅游官网
两会旅游
成都到峨眉山旅游攻略
福建福州旅游
山东省旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com