返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查看永辉购物卡面值?
时间:2026-04-25 15:24:04
1、百度搜索“永辉超市”,点击链接进入官网。
2、将鼠标放在官网上方“顾客服务”选项卡上2秒,在弹出的列表中单击“查询服务”。
3、单击页面左侧“永辉卡明细查询”,输入卡号,验证码和随机码即可查询。
永辉购物卡如何查余额
永辉超市卡中查询消费明细及余额情况
大润发购物卡怎么查询余额
永辉购物卡如何操作才能查余额
银行董事长行长区别
为你推荐:
郑州旅游网
田横岛旅游度假区
张家界旅游景点大全
珠海到澳门旅游攻略
常州旅游商贸网络课程
穹窿山旅游攻略
旅游业营改增
特价旅游团
四川峨眉山旅游攻略
湖北省旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com