返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机上看电视回放
时间:2026-04-22 08:27:28
1、打开软件,选择节目类别,比如“新闻”。
2、点击相应频道CCTV-1。
3、下拉节目单,找到以往节目,点击“回看”,可手机上看电视回放。
手机央视影音如何看电视节目回放
手机上怎么看电视回放
手机上怎么看电视回放
央视频要怎么看节目回放
北京时间app电视回放如何查看
为你推荐:
端午旅游好去处
旅游英语口语300句
呼伦贝尔旅游包车
芒市旅游
乌兰察布旅游
延吉旅游
外伶仃岛旅游攻略
河南旅游年票
邛崃旅游
荆门旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com