返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信系统语言怎么恢复成中文
时间:2026-04-24 01:29:10
1、
点击General
打开微信设置,点击General选项进入
2、
点击Language
选择Language选项
3、
切换为简体中文
选择简体中文即可将系统语言恢复成中文
微信账号被盗怎么办?
翼支付怎么联系在线客服?
模拟电视台怎么在导播间安排新闻
最新版本微信如何关闭朋友圈等发现插件?
股票市值如何算
为你推荐:
成都旅游攻略2013
陕西省旅游网
东北有哪些旅游景点
垦丁旅游
壶口旅游
春节去哪里旅游便宜
朝鲜旅游签证
清远旅游公司
珠海旅游景点介绍
去厦门旅游要带什么
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com