返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone Siri共享时建议如何关闭
时间:2026-05-01 06:12:05
1、解锁手机进入系统界面。
2、点击界面显示“设置”。
3、设置界面点击“Siri与搜索”。
4、点击界面显示“共享时建议”旁开关键关闭。
苹果6s外壳氧化,6s外壳氧化怎么办?
客户在准备付款时突然又反悔了怎么办?
苹果手机设置仅在使用喂Siri时允许Siri回答
绝地求生怎么选地图
苹果手机降噪功能设置
为你推荐:
广州市旅游
葫芦岛旅游攻略
同城旅游网站
日内瓦旅游
江门大方旅游官网
天柱山旅游
辽宁省旅游局
余杭旅游
东南亚旅游推荐
珠海 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com