返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么关闭辅助触控?
时间:2026-04-23 14:33:10
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击打开触控选项。
3、点击打开辅助触控选项。
4、点击关闭辅助触控开关即可。
苹果手机辅助触控怎么关闭
苹果手机在哪调整移动容差?
苹果12触控怎么设置
苹果手机怎么关闭触控
iPhone13如何开启按住持续时间
为你推荐:
平遥古城旅游
旅游文章
南宁旅游景点
云浮旅游
承德旅游景点大全
横店旅游
泰安旅游景点
哈尔滨旅游景点大全
澳洲旅游攻略
假日旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com