返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
qq空间击掌特效怎么设置
时间:2026-04-22 20:47:48
1、打开手机QQ,点击右下角的动态,点击好友动态。
2、点击菜单栏的【说说】,在说说列表中选择一个说说,点击下面的点赞图标。
3、在赞这条说说的好友中选择一个,选择击掌图标即可。
手机QQ小世界背景图如何恢复默认设置
腾讯QQ频道怎么发帖子
QQ个性化推荐开关怎么设置
QQ如何设置在资料卡和迷你资料卡上显示等级图标
QQ的扩列资料在哪可以设置看到呢
为你推荐:
北京旅游报价
云南旅游局
夕阳红老年旅游团
墨西哥旅游
瑞士旅游攻略
枣庄旅游景点
安吉旅游景点
夕阳红旅游
挪威旅游
上海奉贤海湾旅游区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com