返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppo手机怎么取消休眠断网
时间:2026-04-21 14:39:51
1、
点击电池
打开设置,点击电池。
2、
点击智能省电场景
进入电池,点击智能省电场景。
3、
取消休眠断网
进入智能省电场景,关闭睡眠待机优化,即可取消休眠断网。
如何取消oppo手机的休眠断网
OPPO手机实时网速显示如何开启
oppo手机如何设置取消休眠断网?
如何取消新版oppo手机的休眠断网
oppo手机在哪还原无线设置呢?
为你推荐:
大青沟旅游攻略
青岛有什么旅游景点
普吉岛旅游注意事项
冰岛旅游多少钱
黄龙溪古镇旅游攻略
深圳南澳岛旅游攻略
南靖土楼旅游攻略
扬州旅游攻略二日游
莲花山旅游区
全国旅游路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com