返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
联想小新14如何开启护眼模式?
时间:2026-04-22 12:11:21
1、首先点击电脑任务栏中的电脑联想管家。
2、然后进入联想电脑管家,点击右上的公文包图标。
3、然后在实用工具页面点击护眼卫士。
4、最后在护眼模式旁点击灰色按钮,灰色按钮变成蓝色变成打开成功。
联想电脑设置护眼模式?
联想电脑怎么启用护眼模式?
联想电脑怎么自动隐藏任务栏?
联想电脑怎么开始护眼模式
联想笔记本电脑怎么开护眼模式
为你推荐:
山西旅游网
崇明岛旅游景点
大阪旅游景点
湖北省旅游
本溪旅游攻略
旅游资源的特点
黄山旅游景点
岱山旅游
绵山旅游攻略
成都旅游攻略三日游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com