返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad动态壁纸怎么设置
时间:2026-04-26 17:03:50
1、进入ipad的设置页, 点击【墙纸】,在右侧点击【选取新墙纸】。
2、接着点击【动态墙纸】。
3、选择壁纸后,点击右下角的【设定】即可。
ipad动态壁纸怎么弄
苹果ipad怎么换自定义动态壁纸
ipad动态壁纸怎么弄自己的
iPad怎么设置动态壁纸
ipad怎么自定义动态壁纸
为你推荐:
境外旅游
梧州旅游
长江三峡旅游
奥地利旅游
中国旅游胜地
兰卡威旅游攻略
永兴岛旅游
假日旅游
去云南旅游要多少钱
端午节旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com