返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查询核酸检测结果
时间:2026-04-23 03:39:12
1、打开支付宝app
2、进入“豫事办”支付宝小程序
3、点击【健康码】
4、进入健康码页面后点击【核算检测查询】即可
5、以上就是这次小编分享的全部内容,希望对您有所帮助!
如何玩好撕名牌
我功夫特牛武林大会攻略
明日之后大神爱心慕斯怎么做
明日之后咬人荨麻怎么获得
如何让自己变得精神饱满
为你推荐:
中国式旅游
上海旅游集散中心地址
上海到普陀山旅游攻略
旅游项目可行性研究报告
去韩国旅游攻略
南京免费旅游景点大全
舟山市旅游委员会
无锡的旅游景点
旅游结婚具体流程
武汉旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com