返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为视频退出后小窗播放怎么设置?
时间:2026-04-22 04:27:38
1、一、打开APP,点击红箭头所指的【我的】。
2、二、如图所示,点击红箭头所指的【设置】。
3、三、如图所示,开启【退出后小窗播放】后方红箭头所指的【开关】,即可完成设置。
华为视频APP怎么设置小窗口播放?
华为手机怎么小窗口播放视频
华为视频退出后如何自动小窗口播放
华为手机怎么开启退出后小窗播放
华为视频小窗播放怎么开启?
为你推荐:
额济纳旅游
旅游网站模板
泾县旅游
新疆旅游路线
石泉旅游
美国旅游线路
旅游体验师招聘要求
旅游景区质量等级的划分与评定
鄂尔多斯旅游景点大全
湖南商贸旅游职业技术学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com