返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone关闭【同花顺】appSiri建议通知
时间:2026-04-21 18:59:19
1、第一步
打开手机系统【设置】显示页面点击【通知】。
2、第二步
【通知】页面下滑点击【Siri建议】。
3、第三步
【Siri建议】页面下滑找到【同花顺】旁边标签,点击关闭。
华为mate40如何关闭个性化推荐
百度App如何更换桌面图标?
华为手机如何打开自动识别陌生号码功能
手机网易新闻App怎么开启深色模式
小嘀管家使用临时随机密码进行开门怎么操作
为你推荐:
九峰山旅游攻略
辰山植物园旅游攻略
坦桑尼亚旅游
安徽金寨旅游
马尔代夫旅游价格
背包客旅游网
华东旅游攻略
宜昌旅游年卡景点
苏州旅游景点地图
苏州青旅三三旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com