返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机如何设置日程提醒
时间:2026-05-03 05:14:55
1、第一步,在桌面中找到设置,然后点击进入。
2、第二步,在设置界面找到声音与振动,然后点击进入。
3、最后,在声音与振动设置中找到日程提醒,点击进入即可设置。
小米手机提醒功能怎么设置教程
小米手机怎么设置快捷键拍照
小米手机通知声音怎么关闭
小米手机状态栏有个月亮图标是怎么回事?
小米手机负一屏的快捷功能如何设置
为你推荐:
长治旅游景点大全
杭州 旅游
旅游商报
山西旅游景点地图
安徽旅游论坛
杭州旅游攻略网
旅游酒店预订
农家乐旅游
南京旅游网
埃及旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com