返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何用微信缴纳供暖费
时间:2026-05-16 23:52:11
1、“打开手机微信,点击右下角我”
2、 点击“钱包”
3、点击“城市服务”向下滑找到“生活缴费”
4、点击“北京供暖费缴纳”
5、按照提示输入用户编号,即可缴费
取暖费怎么在网上缴费
取暖费如何交
微信怎么缴纳供暖费的
暖气费在手机上怎么交
怎样查暖气费用户编号
为你推荐:
旅游吧
五一旅游推荐
春秋旅游网
十渡旅游攻略
驴妈妈旅游
汕头旅游
天津旅游景点大全
大方旅游
乐山旅游
旅游公司排名
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com