返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
QQ怎么关闭好友特别关心
时间:2026-05-01 13:54:16
1、点击打开QQ头像页面,点击【设置】。
2、点击【隐私】。
3、点击【特别关心】。
4、点击【管理】。
5、点击QQ好友头像并点击【取消关心】即可。
QQ怎么设置在聊天窗口内展示好友的更新摘要?
如何设置QQ界面显示状态
QQ全屏特效怎么设置
QQ好友来访通知设置
qq空间怎么关闭评论
为你推荐:
漳州旅游网
温州洞头旅游
塞舌尔旅游攻略
旅游卫视大驾光临
腾冲银杏村旅游攻略
上海旅游介绍
阳江闸坡旅游
星辉旅游
高州旅游景点大全
扬州旅游攻略一日游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com