返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米阅读如何关闭推送通知?
时间:2026-05-07 07:16:28
1、打开手机,点击阅读
2、进入页面,点击我的选项。
3、之后,点击右上角设置图标。
4、进入页面后,点击推送通知开关图标,即可完成。
小米视频,如何关闭小米推送消息?
小米商店的推送广告如何关闭?
小米手机怎么关闭推送?
小米阅读,如何关闭连载更新通知?
小米手机如何关闭推送通知
为你推荐:
冬季云南旅游攻略
苏州杭州旅游攻略
青岛旅游一票通
武汉附近旅游景点
永春旅游景点大全
美国纽约旅游攻略
德夯苗寨旅游攻略
福鼎旅游
三明旅游网
安徽宁国旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com