返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机如何设置蓝牙耳机唤醒小爱同学?
时间:2026-05-09 00:15:20
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<小爱同学>。
3、点击<耳机唤醒>。
4、点击<蓝牙耳机唤醒>,这样就完成了。
怎么开启用蓝牙耳机唤醒小爱同学?
小米怎么设置耳机唤醒小爱同学
小米air2pro耳机怎么唤醒小爱
戴上耳机不能唤醒小爱同学怎么办?
小米手机怎么设置成线控耳机唤醒小爱同学
为你推荐:
泰国旅游费用
北京长城旅游
成都九寨沟旅游攻略
云水谣旅游攻略
中国十大旅游胜地
黄冈旅游
西峡旅游
三亚旅游路线
旅游经济学
天台山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com