返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
大庆政务服务网怎么查健康证
时间:2026-05-04 02:59:20
1、打开大庆政务服务网APP,点击“认证中心”。
2、点击查看“从业人员健康检查合格证”。
健康证哪里查
怎么查询个人健康证信息
怎么查询自己的健康证
怎么查我的健康证
健康证办好了在手机哪里可以查到
为你推荐:
云南旅游攻略地图
莽山旅游攻略
贵州最佳旅游景点
汉中旅游网
日本大阪旅游攻略
旅游 论坛
济南旅游团
圣托里尼岛旅游攻略
湖北旅游局官网
刘公岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com