返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
12306订单怎么删除
时间:2026-05-07 04:41:26
1、首先,打开手机上的铁路12306APP,然后,点击订单选项。
2、进入之后,点击左上方的待支付。
3、然后,点击下方的取消订单。
4、最后,点击确定取消,就可以删除订单。
12306如何删除历史订单
怎么强制删除12306已完成的订单
如何删除12306里的历史订单
12306订单怎么删除
铁路12306如何清空查询历史
为你推荐:
去欧洲旅游
农家乐旅游
太姥山旅游
山西旅游景点地图
旅游管理专业课程
湖北宜昌旅游
理县旅游
烟台旅游网
云南旅游乱象
大别山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com