返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机如何清理优酷占用内存
时间:2026-04-23 07:03:53
1、点击设置
打开手机优酷软件,在优酷我的页面里点击设置功能。
2、点击清除应用缓存
在手机优酷的设置页面里找到清除应用缓存功能。
3、显示缓存已清除即可
点击清除应用缓存后显示缓存已清除就可以了。
苹果手机优酷占用内存在哪里清除
优酷怎么清除缓存数据
优酷如何清除缓存
优酷视频应用缓存怎么清理
大众点评草稿箱内容如何删除
为你推荐:
云南旅游天气
悠哉旅游网怎么样
苏州东山旅游攻略
石河子旅游
三亚旅游租车
澳大利亚旅游局
西安旅游团
中国旅游地理
杭州到乌镇旅游
台湾旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com