返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么设置旋转屏幕
时间:2026-04-25 16:28:15
1、打开悬浮球,点击控制中心;
2、在控制中心界面点击图标;
3、最后关闭旋转屏幕图标就可以了。
苹果手机屏幕旋转怎么设置
苹果手机自动旋转屏幕设置在哪
苹果手机屏幕旋转怎么设置?
苹果手机旋转屏幕怎么设置
苹果手机怎么设置屏幕旋转
为你推荐:
石河子旅游
杭州市旅游局
来宾旅游
昆明到西双版纳旅游
上海周边旅游景点大全
云南自助旅游攻略
北京旅游公司
巴马旅游
新马泰旅游注意事项
夏天去哪里旅游凉快
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com