返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米12中的3秒钟无操作自动贴边如何关闭
时间:2026-04-30 00:41:33
1、最开始打开小米【设置】下的【更大设置】属性
2、此时就可以进入窗口找到【悬浮球】属性按下
3、最终往下拉就可以找到【3秒钟无操作自动贴边】属性单击按下进行关闭操作
小米手机怎么设置点击屏幕时才显示息屏?
小米屏幕左边小竖条怎么移动
MIUI14侧边栏怎么打开
小米手机怎样配置左侧功能键为小爱智能语言输入
红米手机如何设置拨号音效
为你推荐:
西双版纳旅游地图
深圳旅游路线
南京旅游职业学院官网
湖北旅游网
汤山旅游
鼓浪屿旅游地图
济南旅游地图
广州旅游地图
南宁周边旅游景点大全
旅游网址
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com