返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
健康码有问题如何申诉
时间:2026-04-29 00:44:20
1、打开“支付宝”软件,点击“健康码”选择“网络申诉”选项
2、选择申诉的原因。
3、填写申诉健康码的信息,最后点击“提交信息”选项,即可完成操作
眼睛里出现红血丝是怎么回事?
中年男性体检要查哪些项目
欧瑞HFR2500软启动器使用说明书:[2]
到焦作一定要吃的10大美食
好吃到哭的墨红玫瑰酒
为你推荐:
象山影视城旅游
岳阳楼旅游
杭州到乌镇旅游
苏杭旅游攻略
云南省旅游地图
郑州旅游学院
11月份适合去哪里旅游
旅游摄影
红河旅游
沙巴旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com