返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
校园卡卡号怎么查
时间:2026-05-05 22:14:47
1、首先,打开【支付宝】。找到【校园派】选项,点击打开
2、在校园派里面,点击打开【我的】页面
3、在【我的】页面,找到【充校园卡】选项
4、最后,就能看到校园卡上面的卡号了
校园卡卡号怎么查
学生卡怎么查询余额
校园卡卡号怎么查
支付宝怎样绑定校园一卡通
一卡通卡号在哪里查询
为你推荐:
长隆旅游度假区
e龙旅游网
黄花城水长城旅游区
三月份去哪里旅游好
集体旅游
福建旅游之窗
中国旅游的好地方
喀纳斯旅游线路
湖南海外旅游有限公司
成都旅游攻略2013
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com