返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为nova10锁屏时间怎么设置
时间:2026-04-22 18:00:49
1、打开手机设置
,点击“显示和亮度”。
2、进入显示和亮度
,点击“休眠”。
3、进入休眠,点击“1分钟 ”等
设置锁屏时间即可。
华为手机息屏时间怎么设置
华为手机熄屏时间如何设置
华为手机熄屏幕时间显示怎么设置
华为手机怎么设置熄屏后还能显示时间和日期
华为手机锁屏时间怎么设置
为你推荐:
坝美最佳旅游时间
河南信阳旅游景点
拉萨 旅游
杭州旅游消费券
郭德纲 我要旅游
贵州省内旅游
舟山旅游网
陕西安康旅游
江西三清山旅游攻略
凉山旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com