返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米运动健康怎样手动同步
时间:2026-05-07 13:52:19
1、在手机桌面点击打开“小米运动健康”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“运动健康云服务”。
5、点击同步状态后面的“立即同步”。
6、至此,一切就大功告成了。
如何在小米运动同步到微信运动教程
小米运动APP怎么同步微信数据
小米运动健康软件如何开启运动健康同步设置?
小米手环无法同步数据
微信运动数据显示小米设备怎么弄
为你推荐:
广宁旅游景点大全
绍兴旅游地图
旅游广告宣传语
4月份去哪里旅游最好
新星小学的学生去旅游
台湾金门旅游
上海世博园旅游攻略
上海旅游集散地
湖南株洲旅游
漳州云水谣旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com