返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
Soul APP怎么设置只接收聊天消息提醒?
时间:2026-04-23 14:46:22
1、打开手机,点击进入SoulAPP
2、进人Soul后,点击进入我的界面
3、进人我的后,点击设置
4、进入新消息通知
5、然后点击新消息通知
6、选择只接收聊天消息提醒即可
红豆浆的做法
6款三面防摔床围栏精选
冬天母狗生生小狗如何照顾
健康减肥食谱十种必备食物
新生儿化脓性脑膜炎住院是怎样治疗的
为你推荐:
公司旅游
太白山旅游攻略
宁夏旅游景点大全
旅游景点英语
香港旅游景点
榆林旅游
南通旅游景点
中国旅游报
全国旅游景点排名
横店影视城旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com