返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13如何关闭打开的页面
时间:2026-05-02 18:04:46
1、打开手机选择查看的页面。
2、按住底部的横线向上滑动。
3、继续向上滑动页面即可关闭。
苹果13怎样设置锁屏密码
苹果13pro怎么设置屏幕锁
苹果13怎么关掉打开的页面
苹果13怎么关闭横屏旋转
苹果13屏幕旋转怎么关?
为你推荐:
三亚旅游攻略自由行
浙江旅游攻略
广东旅游景点大全
内蒙古旅游景点大全
武功山旅游攻略
象山旅游
汕头旅游
江苏旅游景点
安徽旅游攻略
清迈旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com