返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝怎么申请亲属核酸码
时间:2026-04-28 21:52:51
1、首先我们点击核酸码。
2、之后,我们点击亲属随申码。
3、点击下方的亲属随申码申请按钮进行申请即可。
微信核酸检测码怎么弄
如何帮老人打印健康码
微信核酸检测健康码如何弄
支付宝在哪查看核酸检测二维码
支付宝核酸采样码如何获取
为你推荐:
图们旅游
中国式旅游
乌拉盖草原旅游攻略
日本旅游局
临沧旅游景点大全
浙江农家乐旅游
厦门大学旅游攻略
澳新旅游
四川旅游政务网官网
途风海外旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com