返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团优选团长app如何取消冷藏冷冻资格
时间:2026-04-22 20:11:51
1、在手机上打开美团优选团长app,进入自提点管理页面——选择冷藏冷冻申请
2、跳转页面后,点击修改申请
3、进入页面后,取消勾选冷藏冷冻功能——确定取消即可
美团优选怎么加入做团长
怎么成为美团团长
如何申请成为美团优选自提点
美团优选团长如何申请
美团优选自提点如何申请歇业
为你推荐:
九江旅游
结伴旅游
银基国际旅游度假区
四川成都旅游景点
曲靖旅游
川西旅游攻略
锦江旅游官网
海边旅游景点排行
香港旅游攻略
怀柔旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com