返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样解绑电子健康卡成员
时间:2026-04-23 16:04:11
1、首先打开支付宝,点击健康码。
2、选择需要解绑的电子健康卡成员。
3、最后往下滑动页面后,点击解绑此卡即可。
猫瓜草的作用
莴笋炒扇贝
月季花苞扦插方法
南瓜籽豆浆的做法
教你认识头茬枸杞
为你推荐:
中国互助旅游网
拉斯维加斯旅游景点
南昆山旅游攻略
埃及金字塔旅游
蒙山旅游区
温州短途旅游
开县旅游
青海旅游公司
北京房山旅游景点
南方旅游城市
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com