返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机如何添加闹钟
时间:2026-04-24 16:06:14
1、
点击【时钟】
进入苹果手机界面,点击时钟
2、
点击【+】
在闹钟界面,点击右上角的【+】
3、
点击【存储】
在闹钟界面,填写相应的时间,设置闹钟的规则,点击存储按钮
苹果13录屏在哪里?
杭州市幼儿园怎么报名
iPhone提醒事项怎么打开“今天”通知?
iphone11 使用技巧
白色柜子配什么颜色拉手
为你推荐:
新西兰旅游
霞浦旅游
澳大利亚旅游
乌镇旅游
成都旅游
晋城旅游
会奖旅游
烟台旅游
江西旅游景点
神农架旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com