返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么解除微信授权管理
时间:2026-04-22 08:36:34
1、
点击个人信息与权限
选择打开微信设置中的个人信息与权限选项。
2、
点击授权管理
进入后选择授权管理选项。
3、
点击解除授权
左滑一下应用后进行解除授权操作即可。
微信怎么取消授权
微信怎么取消授权
微信怎么取消授权
微信授权如何取消授权
微信授权的app怎么取消
为你推荐:
运城旅游景点大全
天台山旅游
新疆旅游注意事项
中国旅游饭店业协会
上海国际旅游度假区
玉龙雪山旅游
大阪旅游
安徽旅游政务网
湖南旅游攻略自助游
贵州荔波旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com