返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
和平精英宠物回血键位怎么调
时间:2026-04-26 14:46:59
1、
自定义布局
进入游戏主页设置中的自定义布局。
2、
点击技能玩法
进入后点击上方的模式显示中的技能玩法。
3、
点击重置
点击重置,然后选择技能1就是回血按钮了,玩家可以自己进行调节。
和平精英扫码登录别人账号图文攻略
和平精英怎么用QQ登录?
和平精英套装-千禧之恋怎么获得
和平精英拾取到头盔怎么看不到有佩戴上的?
和平精英段位怎么查看
为你推荐:
国内旅游目的地
浙江仙居旅游
越南旅游签证
南京有哪些旅游景点
8月份去哪里旅游好
深圳市文体旅游局
张家港旅游景点
香港赤柱旅游攻略
普宁旅游景点大全
中国旅游年
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com