返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何设置苹果平板的壁纸
时间:2026-04-24 09:19:38
1、第一步我们在设置内选择墙纸的选项。
2、第二步我们选择上方选取新的墙纸选项。
3、第三步我们选择下方的相机胶卷图标。
4、第四步我们选择图片后点击设定主屏幕即可。
苹果平板怎么设置小圆圈
ipad怎么设置壁纸
ipad怎么设置壁纸
ipad屏幕锁定怎么设置
ipad图标大小怎么调?
为你推荐:
榆林周边旅游景点大全
千岛湖旅游攻略自驾游
南京旅游政务网
青岛旅游住宿攻略
杭州黄龙旅游集散中心
五一山西旅游
杭州旅游必去景点
嘉善旅游景点大全
去哪旅游网
同城旅游网站机票
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com