返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivos15pro怎么设置熄屏显示指纹图标
时间:2026-04-24 01:14:43
1、在vivo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击指纹、面部与密码进入。
3、在指纹、面部与密码界面,点击指纹进入。
4、进入指纹界面,将熄屏显示指纹图标开关打开即可。
vivoS12手机变形器如何用
vivoX70底部指示条在哪关闭?
vivox30pro应用的数字角标怎么去除
华为nova8pro去哪设置来电闪光灯
vivos10怎样更换桌面风格
为你推荐:
新疆旅游局官网
西山旅游
重庆有什么旅游景点
兴安旅游
泰格旅游网
日本旅游指南
有品位旅游年卡
普者黑坝美旅游攻略
清明 旅游
安吉旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com