返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
乡镇编码怎么查询
时间:2026-05-08 09:05:37
1、第一步,进入到我的常州APP,点击全部应用
2、第二步,进入到界面点击生活服务
3、第三步,进入到界面点击乡镇编码
4、第四步,进入到界面输入所在乡镇信息,点击查询即可看到编码
求:乡镇街道代码 查询方法,,加急,,知道的告知一下,,先谢了
行政区划代码如何查询
行政区域代码怎么查
行政区划代码怎么查询
城乡分类代码怎么查
为你推荐:
宁波市旅游
旅游房产
畅游天下旅游同行网
杭州旅游职业学院
休闲农业旅游
澳门旅游景点大全
石林旅游攻略
马来西亚旅游景点
巴基斯坦旅游安全吗
华山旅游图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com