返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone息屏显示怎么设置
时间:2026-05-06 20:54:13
1、
点击设置
点击系统设置。
2、
点击显示与亮度
进入设置点击显示与亮度。
3、
点击自动锁定
选择自动锁定,挑选自己认为合适的时间点。
苹果手机息屏设置在哪里
苹果手机息屏显示怎么设置
iphone13全天候显示怎么设置
ios16熄灭屏幕显示如何开启
iphone熄灭屏幕设置
为你推荐:
广东省旅游职业技术学校
夕阳红旅游
阳泉旅游
湖北省旅游
去西藏旅游要多少钱
重庆三峡旅游
张家口旅游景点大全
江苏旅游景点大全
海南旅游网
迪拜旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com