返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
移动怎么短信查话费?
时间:2026-05-12 01:09:29
1、点击加号
打开手机短信,点击右下角加号。
2、点击发送到10086
收信人填写上10086。
3、点击查看
发送短信cxye到10086,就可以查看了。
移动怎么短信查话费?
中国移动怎么查话费使用详情,怎么查往月话费
发短信10086怎么查套餐
中国移动如何查账单明细
中国移动如何查询话费账单
为你推荐:
阿里旅游官网
旅游年卡官网
国外旅游推荐
辽阳旅游景点大全
溧阳天目湖旅游攻略
浙江旅游景点推荐
重庆金佛山旅游攻略
西宁旅游地图
旅游网站设计模板
景德镇旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com