返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝校园派在哪进入学生验证
时间:2026-04-23 22:00:29
1、第一步
登录手机支付宝,点击【首页】右上方的【国倘更多】图标
2、第二步
点击页面底部的【校园派】图标
3、第三步
点击【学生验盯脾证】按钮进入验证即可帽躲醒
支付宝怎么申请学生认证
完美校园账户余额怎么提现
喜鹊儿app如何查询学业成绩?
剩余优惠次数小于本次需扣次数买不了票怎么办
淘宝怎么进行学生认证
为你推荐:
湖北旅游攻略自助游
春节旅游的最佳地点
福鼎旅游攻略
安康旅游局
香港旅游介绍
浙江省中青国际旅游有限公司
即墨旅游景点大全
燕子沟旅游
上饶旅游网
康辉旅游集团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com