返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
绝地求生自动录制精彩时刻怎么关闭
时间:2026-04-22 22:18:33
1、首先,打开绝地求生首页
2、点击右上角的齿轮按钮打开菜单
3、点击打开设置界面
4、找到精彩时刻自动录制选项
5、将其设置为禁用,并点击应用即可
绝地求生衣服怎么保存
绝地求生怎么分开扔东西
pubg灵敏度怎么调最稳
绝地求生怎么设置长按开镜
绝地求生怎么开麦
为你推荐:
途牛网旅游网
呼伦贝尔草原旅游
六鳌旅游攻略
清明旅游推荐
土耳其旅游地图
延边旅游景点大全
同里旅游攻略
上海 旅游景点
南宁旅游景点大全
水上旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com